Павел Горбелев

Движок троит и нету масла...

Завёл, проехал 2 км. троит. Поменял свечи, катушку, бегунок, крышку.. Короче всё что связанно с зажиганием. кручу, кручу.. Ингода цепляет, но троит. 2 котла походу не работают. Померил масло. На минимуме. Подождал часик, полюбому: (Масла мерил 3 дня назад. Было норм. После этого не ездил. Куда оно ушло? за 2 км не съело же оно всё?

Влад

В радиаторе посматри. Возможно прокладка.

Юр
Юра

Померий компрессию скорее всего к движку подкрадывается капитальный ремонт

Бекматов

Как я понял-ТАЗик у тебя.... Пристрели-купи машину-и не мучайся!

Ви
Виталий

Пркладка ГБЦ полюбасу

Влад

Может с картера текет

Николай

Господа, при чём тут прокладка! Масло, то ушло, а не прибавилось!
Проверь компрессию и обрати внимание на юбки свечей, если в жирном налёте значит этим цилиндрам или головке каюк.
А точнее может подсказать специалист или показать вскрытие!! !
Гадать из далека сложно, да и не благодарно.