Иван Стамов

При покупке ВАЗ 2109 как узнать жрет движок масло или нет?

Дм
Дмитрий

намазать масло на хлеб и кинуть на ночь в моторный отсек под капот, если утром масло останется, значит не ест

Николай

свечи глянуть
они с толстым слоем нагара на боковом контакте
ну если их тока буквально час назад не почистили

Ал
Алмаз

Газани резко и посмотри какого цвета выхлоп. Если сизый то жрёт 100%.

Сергей

посмотреть как дымит, какого цвета дым, пахнет маслом горелым или нет, посмотреть движек, может из под клапанной крышки течь, либо какой либо сальник

Юр
Юра

Да никак) Можешь при покупке только 500км мотануть)

Ил
Илья

Правельно парни гаворят смотри какой дым! Можешь еще заткнуть клушак ладошкой и смотри если кольцо масленное то пизда колпочкам если просто чернота еще дышат!)

Murderous

из глушителя сизый дым если идет, значит жрет