Анна Орехова

Mercedes w 124 троит движок

Mercedes w124 102 двигатель, сегодня завел машину температура поднялась до 80ти дал не много газу движок троить стал черным дымом, что делать? в чем проблема?

Ирина Липакова

Для начала свечи глянь!

Ле
Леночка

Искать какой горшок не пашет, затем причину...

Юля Паклина

У меня на 102 была такая проблема. решение оказалось простым - пробили высоковольтные провода. Но! В данном случае, возможен прогар поршней или клапанов.