Даниил Павлов

почему на газе при холостых оборотах скачут обороты двигателя

Алексей

Мож от грязи? Неравномерная подача топлива.

Александр

Возможно микротрещины в мембране редуктора, и соответственно подсос воздуха !

Далер Меликов

всмысле на газе как на топливе или марки машины? если на топливе (газ) то слей кондицат с отстойника, смотря какая система стоит, если установка голандская и там же ставили то слива как такогого нет, и какой двигатель, инжектор, карбюратор, может вообще поменять воздушный фильтр (к примеру если едешь и чувствуешь что машину будто за жопу хватают то убери воздушный фильтр и попробуй поехаться, если поможет то ставь новый фильтр)