Ta
Tatiana

пропали холостые обороты, на подсосе обороты скачут!

Недавно появилась такая проблема, завожу машину-работает нормально, ровно. Стоит дать газу тысяч так до 3х, 3х с половиной как холостые обороты пропадают а на подсосе обороты пляшут от нуля до 1,5 тысячи, при этом датчик экономайзера находится в красной зоне. Уже и карб промыли и зажигание смотрели, ничего не нашли! карб озон, родной стоит. В чем может быть проблема? кто сталкивался?

Elena Golovkina

шланг вакумника-по любому воздух

Андрей Кузнецов

Сними . Глянь на просвет нижнюю часть с заслонками. Большой просвет, холостого хода не найти. Поперегазовывай, если холостые обороты не всегда одинаковые, заслонка износилась. Это, если все остальное не помогает, 2-е недели доставал меня карбюратор и я его, пока не поменял заслонку 1-й камеры.

Ди
Диана

, узнай для начала, как твоё ведро называется !