Сергей Будкин

Скачут обороты когда выжимаю сцепление или даже глохнет

Скачут обороты когда выжимаю сцепление а иногда даже глохнет, особенно на ходу когда еду и выжимаю сцепление то глохнет. Менял РХХ и чистил заслонку. Первые пол часа было всё хорошо потом машина дёрнулась пару раз когда ехал и снова такая проблема. Что может быть ещё? Машина 21124

Всё вместе

И на стоячем автомобиле и когда еду

Юрий Поддубный

несовсем понятен вопрос . проблема возникает когда ты сцепление выжимаешь даже на стоящем автомобиле или когда с больших оборотов падает на маленькие и сразу глохнет не работая на холостом ходу. могу предположить что подшипник в коленвалу заклинил, или чтото с выжимным (нагрузка на дигатель идет). но инжектор должен сам поидее добавить оборотов чего у вас непроисходит при добавлении нагрузки