С*
Светлана *****

шумит что то в коробке выжимаю сцепление перестает, что это может?

Ксюша

да всё что угодно, необходимо знать модель авто, чтоб ответить более конкретно.
когда выжимаеш сцепление коробка останавливается, поэтому и не шумит.. .
а так подшипники, зазоры, отсутствие масла.. .
выжимной шумит как раз когда сцепление выжимаеш...

Ritakichaeva Kalina

В основном безграмотные ответы. Шумит на подшипниках первичный вал. Он шуметь будет еще лет 50....При выжиме сцепления первичный вал на подшипниках останавливается .Шум исчезает.. .
Джек Восьмеркин самый образованный в технике.

Ирина Фомина

выжымной сел

Женя Абрамова

Выжимной подшипник! Можно ездить еще ого-го!

Михаил

Подшипники коробки просятся на замену.

или выжимной, или подшипник на перв валу.

Анна Кипоренко

выжимной подшипник если заклинит корзину будешь менять