Лида Путятина

Глохнет когда сцепление выжимаю

Когда выжимаю сцепление глохнет машина, даже если еду со скоростью 60км/ч или стою на месте. Разницы нету. Шанс что заглохнет 50 на 50. Тоесть через раз такое. Что может быть?

машина 21124

Кристина Кудинова

Выжимной подшипник

Кристина Казанова

датчик холостого хода

Екатерина Коровянская

если машина наша, то РХХ, ДМРВ. Возможно дросельный узел пора почистить.

Рустам Галимов

Полетел выжимной ...

Марина Рудакова

интересно а при чём тут ВЫЖИМНОЙ?))) ) с каких это пор машина глохнет от выжимного?)))))

Дмитрий Чиховский

датчик холостого хода