Ан
Андрей

Двигатель на авто камаз глохнет на малых оборотах.

Проверили топливную систему \чисто\Обратные клапана в исправном состоянии аппаратура после стенда. Форсунки работают чисто. Выхлоп слегка дымный.
Пробовали выставлять зажигание не помогло. Обороты холостого хода 700
помогите советом....

Анна Переверза

700 оборотов - нормально, Дымность какая? Проверьте полное открытие заслонок горного тормоза. Проверьте наличие пены в топливе (я говорю про обратную магистраль) , также посмотрите положение рейки на насосе. Не стоит ли она частично на режиме отключения подачи топлива.
И вообще - мало информации.

Юлия Неизвестная

заводится как? легко? может воздух подсасывает топливная система