Болуш Кадыров

кто знает, почему глохнет скутер когда газуешь, а на малых оборотах работает?

Павел Серебренников

Да может наоборот переливать )) Причин может быть много, может соринка в карбюраторе какая-то, может клапана. У меня один раз цепь ГРМ перескочила на 1 зуб - та же картина. Я бы сделал так:

1. Снял воздушный фильтр, попробовал бы без него - если все норм, значит надо почистить его.
2. Прыснул бы в карбюратор очистиля. Посмотрел на эффект.
3. Проверил бы свечу. Если черная, значит, переливает.

Ну а если все нормально, карб отрегулирован и чистый, свеча кирпичная, фильтр чистый смотрел бы уже клапанный узел )

Татьяна Попова

Бедная смесь.

Евгения Юцис

Проблема с воздушным фильтром . Наверное пора менять или забился. Когда газуеш то двигатель втягивает воздух. Если фильтр забитый то воздуха не хватает и он глохнет.

Аленушка Науменко

Ещё может подача бензина ограничина из-за забитого отверстия в пробке бензобака.

Лиля Фомина

бязинки не фатаить а почему смотреть надобно