..........aselya Akirova........

горит сигнализатор неисправности двигателя и машина не едет.

ехал сегодня по трассе и машина (Chevrolet Aveo 2007 года) взяла и заглохла. недели 2 назад загарелась лампочка неисправности двигателя, смотрели клеммы все хорошо, временами пропадает. а сегодня заметил что мигает и горит очень часто и на тебе приехали.
что могло случится?

один человек сказал клапана.

Семён

Какие клапана? Диагностику делай. Машинка сама расскажет о проблемах . А не гадай тут и ни кого не слушай .

Zoros Go

клапана к електронике отношение не имеют проблема в датчиках или в проводке выход качественная а не кустарная (ноутбук с коммутатором) диагностика

Любоня

аха какие клапана если у тебя электрика болеет, мозги показали тебе неисправность еперный театр, диагностика тебе в помошь, и потом у тебя клапана разом стуканули? нет. просто заглохла. банально датчик калена или распреда или дожигания отработаных газов, или адсорбер или датчик положения дроссельной заслони навернулся или тупо сдох модуль или ДМРВ епти кантакт хреновый а ты клапана АХА) еще раз диагностика те в помощь. а так улыбнуло.