Елена Фоминых

ваз 2114 габариты (((

Доброй но4и! проблемка в следуюшем сегодня приехал домой с работы заметил 4то не горят правый перед. и зад. левый габариты, полез к предохранителям, оказался сгоревшим поменял как и положено на 7.5, только вклю4яю габариты он обратно сгорает! поставил 15 предохр. горит передок и левый и правый, сзади не горит всеравно левый, помацал жмут сзади до одного места! в 4ем проблема может быть! подскажите а то завтра буду ковырять)) ) Да ещё вопрос 4то если присоединить етот левый габарит к правому, не 4е не будет?

Дм
Дмитрий

На.... фиг-нафиг, не подключай, верни предохранитель старого номинала, сгорит - едь к электрику, БЕГОМ, пока не пришлось скидываться тебе на белые тапочки.

Колян

У тебя где то КЗ, а ты еще и предохранитель сильнее поставил, разве можно, замкнет же проводка, поплавится может, а так ехай к электрику, самый точный вариант.

Ал
Александр

схему не нарушай- ищи причину