Айгуль Яркиева

Плохо тянет ВАЗ 2114

Доброе время суток, проблема такая: При продожительной езде в черте города, (пробки, стоянки) и т. д, через минут 30-40 движок плохо тянет, т .е все эти 30-40 минут летит как бешенная, мерял компрессию на горячую, 12.5 в каждом цилидре, клапана настроены, притерты, чек не горит, движка работяет мягко... но вот плохо тянет (орет но не едет) грешу на бензонасос, диагностику делал, давление в рампе нормальное, однако есть какое то сопротивление насосу, фильтры менял (бензо, воздушный) . Может еще и свечи, давно не менялись, так и заводские стоят, уже 90 т. км наверно на них. Вот что можете еще посоветовать? бензин не влияет, тоже уже заправлялся разным октаном и на разных заправках. Прошу помощи.

Rycik

А сцепление давно менялось?

Вячеслав

Может сетка на бензонасосе забита.

Данил

меняйте моторчик насоса ставьте бошевский

Юр
Юрий

дело не хитрое.... проблема в подаче топлива.... как говорили, либо сетка, либо моторчик.... а может и инжектор тупит....