Ирина Можаева

ваз 2114 пропуски зажигания!

инжектор, на холостом трясёт всю, пока педалью обороты не поднимешь, диагностика показала пропуски зажигания, чего менять надо?

Лёха

Замени свечи. Проверь воздушный фильтр. Может уже старый. Думаю этого хватит.

Юр
Юрий

ооо тут много чего может быть. от форсунок датчиков и тд. в общем не все так просто)

Todasca

подсоса нет?
попробуй модуль подкинуть
провода прозвони ВВ
свечи

Александр

у меня было такое пришлось покупать модуль зажигания эт откуда бронипровода идут к свечам. машинка сразу полетела. можно чтоб убедиться снять модуль с рабочей машины и проверить на твоей.

Ed

Форсунка, однозначно.

Юр
Юрий

Датчик холла скорее всего и все... .
Ну и свечи посмотри