Паша Заболотный

пропуски зажигания 2 и 3 цилиндр ваз 2114

диагностика говорит, и работает как трактор, модуль уже поменял, не помогло, что делать ребята?

модуль точно, ну а может быть если она только на холостых хандрит, на трассе нет ей равных.. хм....

Владимир Грибенюк - смешно, я тут не экзамен сдаю а прошу помоч советом!

модуль зажигания BOSCH 2111-3705010 если быть точным

мазутой

как бы у меня кабель свой есть

Вася Пупкин

Замеряй компрессию! Прогар межцилиндровый (прокл ГБЦ)
А модуль точно, или катушка стоит? Если катушка, то и "ключ" в эбу вылететь может!

Максим Керкин

а что такое модуль?
на почту зайди

Александр Гулидов

парные -модуль. непарные-форсунки, небось смолой заправляешься?

Галина Кролевецкая

блядь, а интересная у вас диагностика. мне бы так работать. подключил комп, считал ошибки и сказал владельцу- диагностика говорит что пропуски. а почему не говорит. извини, давай 500 рублей и дуй дальше, не занимай очередь. ДИАГНОСТИКА- это выявление неисправности, а не чтение ошибок. пропуски по 2 и 3 горшку- прокладка ( замер компрессии) , катушка ( часто вылетает с контроллером) если заменить что-то одно, то оно от второго накроется ещё раз. найди нормального диагноста в городе. совсем забыл. не модуль у тебя, а сдвоенная катушка зажигания...