Антон Суворов

Купил в июне ваз 2114

Диман

в июни 41 года купил?

Же
Женя

Это гарантийный случай, а не страховой! Нельзя застраховаться от брака завода-изготовителя.

Михаил

Это гарантийный случай. Тебе нужно др*чить дилера за этот косяк, и тогда они должны его перекрасить. Но они могут и отказать в перекраске если на бампере есть сколы, слышал такое, типа случай не гарантийный. У меня самого четырка конца 11 года, пороги тоже по гарантии крашены уже, да и бампер облез, но на нем есть сколы от камней, не знаю, покрасят нет, буду пробовать.

Руслан

и каска и салон должны оплатить ,гарантии 5 лет

Артур

Сочувствую...
Это ж надо, кто-то ещё тазики покупает.

Сергей

Врятли автосалон это оплатит, но это никак не страховой случай.

Виктор

раз оформлена КАСКО, то тогда сломай их. тогда точно выплатят)))))))))

Николай

ИХМО - ремонт по гарантии салона