Любовь Дакиева

ВАЗ 2114 без спойлера: хорошо или плохо?

Собираюсь купить новую 14-ку в автосалоне, а там с этого года заводские спойлера не ставят, хорошо это или плохо? (и где третий стоп-сигнал) сорри, не очень разбираюсь в машинах и в русском языке

Дмитрий Юнанов

ей спойлер с ее кузовом не нужен в принципе.

Le
Lena

14 спойлер не нужен, я больше по части иномарок, но знакомые как то тюнинговали 14 и спойлера там не было, там был движок от приоры, стойки от приоры и еще какая-то херота, вроде они еще головку от 12 ставили но там потом со степенью сжатия проблемы были и они вернули приоровскую, а вот спойлера на ней не было, и с места она очень неплохо срывалась, так что я думаю он не принципиален

Rycik

ну без спойлера эт как-то не по пацански, она же с ним едет лучше))))))

Светлана Прохорова

Со спойлером чуть меньше заднее стекло заплёвывает, но разница небольшая.