Наталья Коленцева

есть вопрос. при включение поворотов правого или левого. моргает обе стороны. ваз 2108

Наталья Ведищева

ну надо перепроверять.... может из-за сигналки... ( пробиты диоды в блоке... ) может залип включатель аварийки может где-то другое подкоротило.. . или контакт с "массой" плохой.... ну а еще есть "черный ящик"- блок коммутации который может быть залитым водой и образоваться паразитгые замыкания и обрывы из-за вызванного коррозией дорожек и разьемов....

Замира Алиакбарова

масса мучала одно время, также могут глючить фишки (контакты-разъемы фар) , снаала зачисть массу...

Юля Яковлева

Масса на задних фонарях. снимай смотри контакты

Marija Kartal

Был такой случай из–за перегоревших лампочек в задних туманках.

Ба
Баркова

мамай дело говорит""

Андрей Талин

может монтажный блок пора менять