Зарина Шевцова

при включении правого поворотника моргает и левый одновременно на сандеро

Игорь Иванов

провода от сигнализации на подачу аварийных световых сигналов выполнены через один провод с развилкой через диод. так вот диод дал пробой. и поэтому подаеться напряжение на второй поворотник

Светлана Бородина

А майфон тоже в такт с лампочками играет? Тогда это раннее зажигание.

Sergei

проблемы с электрикой! однозначно)

Нина Рябко

Может массы нету.