Денис Махмутов

почему угол поворота в левую сторону больше чем в правую и как его увеличить

на камаз 4310

Ирусик Кижапкина

Блядь, у меня когнитивный диссонанс при созерцании аватара и прочтении вопроса.

Сара Рахматуллаева

Точно про Камаз не знаю... но обычно это проблема из за неправильной регулировки рулевой трапеции.

Ирина Осипова

а у тётак так всегда...)!)!))!)

Юлия Митрофанова

а как вы это определили?

Виталий Моисеев

Проверь правильно ли установлена сошка. Сними сошку, разбей руля.