Нина Рябко

на ваз 21099 включая поворотник без разницы какой правый или левый начинают моргать обе стороны. что делать? смотреть пр

смотреть провода от кнопки или кнопку менять? или что? реле пробовал другое ставить ничено не изменилось

Игорь Руссков

копку авр замени

Андрей Котельников

как вариант неисправна кнопка аварийной сигнализации. но возможно проблема в объединившихся проводах, например из-за нагрева проводов при коротком замыкании