Zulfira Ahmadullina

Не работают поворотники ваз 21099

Поворотники не работают, аварийка работает, печка перестала дуть, когда нажимал на тормоз аварийка начинала медленнее мигать (сейчас перестало).. .

Когда подключал сигналку кинул провода от ней, напрямую к передним поворотникам.. . Когда ставлю на сигналку тоже сраюатываю они.. .

Поенял прежлхранитель.. . Реле.. . Не чего не изменилось.... С проводкой не чего не делал.. .

Что это может быть? Машина ваз 21099, 96 года, карб, высок панель, блок предохран старый...

Околя

а что ты еще хотел от ВАЗА

Игорь Грачев

У ВАЗов постоянно подобные проблемы с электрикой!

Оля

в мастерню к электрикам...

Ир
Ирина

она сломалась

Инна Ушакова

на металолом ваз