Андрей Стекачёв

поворотники ваз 2107 не работают.

Поворотники работают нормально, но иногда при включении поворотника в пол-накала загараются все лампочки поворотов и передние и задние. После этого машину глушишь и все опять работает. Переключатель поворотов заменен реле тоже.

Юля Брод

На крышки от коробки предохранителей есть рисунки поворотов, фар, дворников. Найди под каким номером находится повороты и посчитай предохранители до этого номера. Если мне память не изменяет то это помойму 8. И просто напросто пошевели его)))

Виталик Моисеев

плохая масса в фонарях.

Сергей Слепцов

масса говно на кузов

Евгений Неделько

гдето контакта надежного нет, замок переключатель

Елена Соболева

Проводка батенька, причем не обязательно в поворотниках. Доже в руле такое случается.

Ольга Осютина

смотри массу