Анечка Предель

Не работают поворотники ВАЗ 2107.

Проблема такая. При включении поворотников индикатор на приборной панели не моргает, а просто горит, повторители при этом не работают. (бывает проскакивает 1 раз и все) Аварийка, при ее включении, моргает около 4-5 раз и встает, индикатор просто горит/ или бывает вообще не работает. При открывании и закрывании дверей сигналкой, повторители успешно моргают пару раз. Кто нибудь сталкивался с таким ?

Зу
Зульфия

Очень просто. На задних фонарях нет массы.

Eric Crause

реле поворотников меняй. залипает

Антон Взоров

лягушка прерыватель - реле поворотников крякнуло

Дмитрий Мартынов

у меня было такое-100% это релюшка, по-моему под комбинацией приборов находится.