Толик Смирнов

На ваз 2112 не работают поворотники.

Всем доброго времени суток! У меня такая проблема - на ваз 2112 (2001г. в. ) перестали работать поворотники. Причём аварийка работает. Пробовал менять кнопку аварийки на новую - не помогло, шевелил контакты у кнопки - тоже без результатов.. . Предохранитель в порядке (хотя на всякий пробовал и его менять...) . Перестали работать, кстати, после нажатия кнопки аварийки, поэтому изначально и грешил на неё... Сейчас аварийка работает нормально, а поворотники совсем не моргают, даже нет щелчка включения их. Подскажите, пожалуйста, у кого подобное было, что это может быть?

Как я и подозревал, проблема была в обрыве плюса на участке от предохранителя до подрулевого переключателя, а именно не проходил ток от предохранителя к реле поворотников.

Оксана

звони провода на аварийке, нет по-моему массы для повторителей