Анастасия

2108 не горит правый повторитель поворота ПОМОГИТЕ

Ребят такая история заметил что правый повторитель не мегает все правые горят и передний и задний а повторитель нет. переставлял на рабочую сторону все работает что может быть?? ? предохранители все проверил -рабочие!! ! В ЧЕМ ДЕЛО спасибо

Антон

Провод не мог оборваться???

Ге
Геннадий

Чудес не бывает в электрике только две неисправности - или нет контакта или есть где не надо.

Сергей

Проверьте механический контакт, то есть нужно тупо перечистить все контакты. Удачи.

Иван

нет массы на лампочку повторителя

Фа
Фарид

Если в предохранителях всё нормально, значит ищи массу, может контакт плохой с массой.

Алексей

масса пропала, ищи массу

Па
Павел

проводок или контакт отгнил )))
ВАЗ-08 - пора уже чему нибудь отвалиЦа !