Петр Кабанов

2108 карб помогите

включаю передачу нажимаю не газ=>провал (машина глохнет), давлю сильнее набираются обороты, двигаюсь дальше... последующие передачи аналогично.

Че
Чеэто

Много наговорили, а вот ты сделай как я говорю. На 99% у тебя нет плотности посадки жиклера ХХ электромагнитного клапана в седле корпуса .Лишний бензин просачивается, отсюда и провалы при открытии заслонки карбюратора. Выкрути эл. маг. клапан, прочисть жиклер и продуй каналы, замени резиновое колечко на эл. маг. клапане и плотно вкрути, но аккуратно, без дури, что бы резьбу не сорвать. Возможно и новый эл. клапан купить надо. Отрегулируй карб. на ХХ и думаю проблема исчезнет.

Иван

свечи пробовали менять? как будто свечи отказывают

Ди
Димас

Карбюратор чистить надо.
Жиклер первой камеры забит.

Alexandr

К карбюраторщику. Без вариантов.

Руслан

Ускорительный насос карбюратора, в карбе грязи накопилось скоро и холостые пропадут. Решение - карбюраторщик!