Мария Смусенко

Люди подскажите на счёт карб на 2108

Хочу купить новый карбер, но в них не разбераюсь.... какой лутше и чем.. . скажите марку и завод изготовитель

Иришка Гынга

дааз, этим все сказано, ниже даже не читай. просто зайди в магаз и скажи хочу карбюратор на 2108, завод дааз. стоит 2500-3000

На
Наталья

Солекс, соответсвующий объëму движка.

Юлия Евтюхова

Родной "солекс" бери. Если движок 1.5 то 83, если 1,3 то 08.

На
Надя

в ютубе напиши - теория ДВС! и учись учись и ещё раз учись....

Дмитрий Кузькин

бери, только не лезь в него и он будет пахать очень долго.

Мария Блинкова

Только солекс!!

Любовь Минаева

Я себе ставил фирму "АТ" Чехия, год откатал без нареканий, потом продал может до сих пор все в поряде. Он дешевле ДААЗа и на вид качественнее)