Са
Савченко

каков зазор между поплавками на карб 2108?

если повернуть крышку вверх поплавками то какой зазор должен быть? на новом карбе наверно сантиметра 2!!!!в инете читал что там 1мм должен быть!

അF
അ Fail അ

Я добиваюсь просто уровня от края до бензы -30 мм

Евгений

На поплавках есть рисочки, они должны быть параллельны плоскости крышки, на грани открывания клапана, когда дуешь в него. Крышку держать вертикально.

Ки
Кирилл

Есть специальный шаблон для регулировки поплавка. Размеры в любом мануале есть.

Павел

если так то 2 мм, а так шаблон специальны должен быть по нему и выставляется

Андрей

всё правильно читал 1-2 мм, если книжка нужна стучи перешлю.