Надежда Сим

ваз 2108 глохнет на холостых оборатах. Или если не глохнет то очень сильно троит, и такое чувствов что вот вот заглохнет

но когда отдергиваешь на себя воздушную заслонку карбюратора все становится нормально. Ну я бы понял если бы это было на холодном моторе но ведь такое происходит и на горячем.
PS машина без компьютера, старая модель

Пожалуйста, попрошу не псиать что-то вроде "покупай нормальную машину")

Олеся Чунихина

прикрываешь воздушную заслонки в обороты нормализуются? скорее всего не работает система холостого хода, проверь, реагирует ли на винт качества, и на винт холостого хода?

Natasha Malceva

поверни ключ зажигания не заводя и сними клейму с датчика должен щёлкать, нет меняй!
вариантов много.

Sergey Kim

продуть топливные жиклеры не снимая карбюр. через воздушные жиклеры, ускорительный насос и жиклер электромагнитного клапана. На все макс 10 мин и поехал. Удачи