Ольга Бреева

Трактор мтз82.1 с ключа не заводится.. если перемкнуть на стартере-заводится..

В чем возможные неисправности? Как лечить? 😞

Дело в том, что сейчас поставил другой стартер, а причина та же.. С ключа не заводится.. Возможно где-то контакты не контачат.. А если соединить напрямую плюс и стартер-он крутит... Поэтому хотелось бы знать -или это может действительно замок зажигания, а может ещё что либо... Я в этом не волоку.: (

С какой блокировки? ? Рычаг скоростей влево и вперед.. Когда ключ поворачиваю- щелчок слева в приборной панели..

Александр

Смотри контактную группу замка зажигания (поставь кнопку как вариант вместо замка)

Ринат Камалетдинов

возможно реле стартера

Юлия Смирнова

Методом исключения: дайте "плюс"на катушку втягивающего реле

Настюнчик Красатуньчик

вопрос не очень поставлен. если втягивающее втягивает, а стартер не крутит, то возможно пятак подгорел и не замыкает контакты (два жирных медных болта, на которые провода прикручены) сними эту крыжку и почисти там че нибудь

Юленька Байкалова

мож с блокировки не снял - написал же не волокешь

Андрей Терентьев

У меня такая же проблема .Ищу пути исправления сам. Как вылечу напишу.