Марина Негожина

не заводится трактор. трактор т-25 простоял три года теперь не заводится что делать

двигатель не запускается

Вадим Шабанов

Мыть топливную, менять фильтра, приводить в порядок (ТО-2) ТНВД

Жа
Жанна

если три года стоял, то три раза протереть фары, трижды попинать гусеницы.... дальше ...по обстоятельствам !

Александр Шеметов

Нихера не надо, свежую саляру залейте и крутите там скорее всего конденсат везде, он его выплюнет

Жанна Макарова

Супер вопрос.
И вот не него ответ:
Если не заводится-надо заводить.
(Вы бы хоть поподробнее описали КАК именно он не заводится? Мотор хотя бы прокручивается?)

Светлана Цыпулева

прокладку между рулем и седухой поменять

Виктор Акиньшин

Прокачайте топливную систему (удалите с неё воздух) , проверьте её герметичность и после этого - крутите. Если он три года назад заводился - то заведётся и сейчас.

Олеся

Солярочку свеженькую топливную прокачать и в путь! Все будет топится как новый!

Ксения Маклакова

Промыли фильтр грубой очистки, заменили фильтр тонкой очистки, прокачали ТНВД и форсунки, но не можем завести, воздушный фильтр промыли!!! С толкача прохватывает но не запускается... что посоветуете! До этого работал как час, вечером заглушили, а утром не могу завести...