Игорь Ходякин

подскажите по классике 2106.простояла в холодном гараже неделю а сейчас не заводится

простояла в холодном гараже неделю а сейчас не заводится

Света Субботина

посиди сам неделю в холодном гараже. Аккум хоть живой?

Мр
Мришк

Аккумулятор заряди до 1,28.

Алексей Спинка

Акум Если норм то заряди а если нет то выкинь И ходи пешком!

Dmitri Kulakov

может аккумулятор подсел и нзаводится? Либо подкачай бензонасос когда закачается тогда заведёшь!

Анжелика Поддубная

Очень просто.
Приведи все системы и узлы в машине в порядок и будет заводиться с пол тыка.

Люлек

Скорее всего проблема с зажиганием. Посмотри свечи после попытки завести машину, если будут сырыми, то точно дело в зажигании: где то плохой контакт, в распределителе, катушке.
Если свечи будут сухими, то значит проблема с поступлением топлива. Надо смотреть бензанасос, карбюратор.
Но скорее всего дело в зажигании.

Ксёна Кошка

Бензин подкачай, подсос достань полностью.
Свечи почисти, провода если старые смени.