Анюточка

Какие клемы на стартере нужно перемкнуть, что бы запустить двигатель???

Игорь Пягай

от втягивающего реле на плюс.

Victori Ice

вот те на а зачем тебе их перемыкать... тебе надо на клемы ток подать от акб. . на стартере провод + крепится болтом и второе - клема фишка

Леонид Рогачевскии

клеммы под номером 7.

L7
Leito 7

Под капотом стоит реле стартера, сними с него проводки идущие на втягивающие и плюс и замкни их между собой

Юлия Костюк

Большую на маленькую. Там не сложно разобраться