Екатерина Жуплева

какие клемы перемкнуть на стартере, что бы запустить двигатель, если замок зажигания сломался

зыжигание работает, стартер через замок не крутит, слышал нужно перемкнуть какие то клемы...?

Елена Дарницкая

Авта Какая, Чудо? А То Перемкнёшь,,,,

Дмитрий Желобецкий

На чем? на мопедемотоциклемашинесамолетекосмическомкорабле?

Ольга Филиппова

Просто так если написать не поймешь попробуй по разному

НЕ
Надежда Ермилова

Включить зажигание. Основной плюс (на втягивающем) перемкнуть с тонкой клеммой тоже на втягивающем. Но сначала проверить не включена ли скорость. Это чтоб вас не задавило вашей машиной. Это на ВАЗ 2111.

Артак Чибухчян

Отсоединить провод, который идет на втягивающее реле. Не с самого реле, а с другого конца (чтобы сам провод остался и был подключен к реле) . Включаешь зажигание, этот провод тыкаешь на плюс АКБ. Если нет - значит втягивающее не работает. И перемыкать клеммы втягивающего смысла нет, т. к. стартер заработает, но вхолостую, потому что втягивающее одним концом включает стартер, а другим - передвигают вилку с шестерней к венцу маховика.