Любовь Ряскина

Сломался ключ в замке зажигания как его достать что бы замок не менять?

Половина ключа в замке зажигания

Сергей Гончаров

если торчит хоть краюшек попробуй супер клей

Александр Марков

если торчит пинцетом пробуй, а если не достать, так тут без вариантов по моему, снимай замок

Светлана

очень аккуратно нанеси клей моментальный хороший (космофэн например) и засунь в замок.. . или в каком нибудь сервисе спроси, могут они вытащить или нет

Сергей Маштаков

пилкой от лобзика, загоняешь плашмя выше ключа, слегка поворачиваешь пилку, чтобы "зубъями" зацепить и дергаешь.