Павел Кольцов

как снять сломанный замок зажигания на ВАЗ 2107??если ключ не поворачивается

Снял пласмасу срезал болгарко уже верс замка но **8 и дирку просверкил толку 0

Степан Жидик

спили турбинкой

Настёна I-Am-Happy

высверли личинку и попробуй провернуть сверткой.
Потом снимешь...

Мурад Мамедов

Ребят, вам не кажется что вы все усложняете? Недавно на шестерке ключ заклинил, не проворачивался. За пол часа вытащил личину (не весь замок) , перебрал ее под другой ключ и поставил обратно. Никаких трудностей, болгарок, выбивания и прочего.
Лень двигатель прогресса

Soval Lngro

удалить сломанный замок, купить новый и установить.

Елизавета Боня

Так же, как и не сломанный.

Алмаз Фархутдинов

Слишком заморочно самому. Менял недавно одному дедку замок на ВАЗ-2101(он ключи потерял на даче). Запарился. Пришлось кронштейн крепления замка просверливать насквозь и отгибать, чтобы замок вынуть.

Лилия

прикольно