Юлиньк@ Лиханова

как завести нексию Скиньте фото где находиться стартер чтоб перемкнуть его и завестись

Назира Дуйшенбиева

хахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах!!!!

Ма
Марина

Если ты сам не можешь его найти на моторе, то фото явно не поможет)

Gennadiy Sobran

ну раз с верху не видно, значит он снизу в раёне колектора

Сергей Платонов

Только на яму.... Иначе нет возможности до него добраться.

Jasur Umarov

Вот кто бы специально фотал ещё))))))
Тут глянь: http://carpod.ru/starter-daewoo-nexia-s-1994-gg-94.htm

Анна Самадова

у тебя он интегрирован в двигатель, надо низ у движка разбирать, перемкнуть его никак не получится.

Михаил

Он расположен со стороны моторного щита и просто так к нему не добраться. Если только тонкую резиновую руку иметь.))