Almaz Babaev

Подскажите.. . Коротнул клему приходящую на стартер...

Подскажите.. . снимая стартер не откинул клему с аккумулятора и соответственно коротнул ((. Теперь нет тока на стартере Подскажите куда смотреть? ( предохранители в салоне и под капотом возле аккума проверил все в норме) Авто Рено Лагуна 1.

акб в норме, замкнул сам провод, когда снял его со стартера, дотронулся до масы, и теперь нет на нем тока (((! Не пойму куда этот провод идет

Анна Пастушкова

Замкни бендикс. Если нет реакции, то стартер сгорел.

Катя Пронина

Почить клеммы аккум

Кристина Косинова

Если всё остальное работает -проверить реле стартера.

Modest Zvyagintsev

массу чисти от акб до блока, и плюс на акб протри, больше ничего не должно быть, смотря конечно как коротнул-а то и акб может...