Екатерина Крушлинская

ваз 2111 помогите советам приснятие стартера коротнули провода стартера на кузов после чего неработает бензонасос и нег

Юляшка Листопадова

предохранители?? ? реле??

Дп
Дпомпвл

скорее всего предохранители, точно

Андрей Семенков

какие предохранители и реле в цепи от АКБ до стартера? клемы на АКБ почисть и массу на кузов и двигатель.

Людмила Туркина

никто не говорит про предохранители в цепи от стартера на акб

а вот релюшку на бензонасос и предохранитель стоит посмотреть

Pr
Prombitservisnn

была похожая ситуация, неповериш, думал звиздец пришел чему-то точно, оказалось отгорел массовый провод от двигателя на кузов. ВОТ ТАК БЫВАЕТ