Елена Зимина

Не крутит стартер, бензонасос не качает ваз 12

Ночью машина встала, стартер не крутил, бензонасос не качал. Отогнал домой, пришел утром, крутанул машина завелась (бдензанасос не качал) , несколько минут поработав заглохла. Отказывалась заводится, но стартер крутил, зажигания не было, бензонасос не качал. Периодически стартер то крутит, то не крутит, что может быть? предохранители бензонасоса вроде целые.

Может релюшки полетели ?

Са
Саша

плохие контакты. начните с АКБ. тщательно посмотрите на состояние реле и предохранителей