Hiкмат Тurовоv

Завожу машину, стартер крутит, бензонасос качает, но машина не заводится. В чем дело. Инжекторная девятка

Юрий Козиков

Насос качает, а давление он создает? ! А искра не в баллон ушла? А форсунки открываются? ! К диагносту, однако!

Николай Вавилов

если бенз поступает, то зажигание

Татьяна Крылова

свечи посмотри

Жанна Крылова

Искры нет_свечи.

Костя Травкин

Ремень ГРМ проверь!

Толик Смирнов

подсос вытащи....

Роман Дубец

Вариантов первоначально два: поступление топлива в цилиндр, насос качает не показатель поступления бенза в цилиндры. второе зажигание, соответственно первоначальным результатам про должить дальнейшие поиски неисправности. Да и не забыть проверить компрессию в цилиндрах.

Владислав Владислав

датчик положения распред вала. если он накрылся, машину не заведешь

Антон Винокуров

а может иммобилайзер не дает завести машину?

Юр
Юрий

1. Нету искры; 2. Нету импульса на форсунки; 3. Бензонасос при включении зажигания срабатывает, а потом не качает; 4. Коммутатор не пашет.