Танечка Н.

помогите пожалуйста у меня ваз 21124 искра есть бензонасос качает стартер крутит а не заводится что это может быть???

бензин есть

метки на месте. дмрв новый. дпкв новый. нет дк и атсорбера. поэтому горит чек и в ошибка написано про них

Юлия Гусева

Вдруг пересосало. Попробуй свечи снять посмотреть, мокрые, поменяй, заведется с пол пинка.

Сергей Сыров

ремень грм на месте?

Андрей Мезенцев

Так не бывает. А купи-ка ты лучше велосипед.