Дереник Ягутян

Здравствуйте! Ваз 21124 не крутит стартер и бензонасос не качает, может кто нибудь сталкивался с этой проблемой?

Акб новый

Значит так. . Заглох во время езды, включаешь зажигание, насос не работает. Далее, поворачиваешь в положение стартера, стартер тоже не работает. Насос и стартер проверил, работают

Все лампочки на панельки горят нормально

все, разобрался) Просто оказывается предохранитель бензонасоса сгорел и масса реле зажигания оторвался) Всем спасибо!

Д*
Дмитрий **********

Писать нужно нормально. Крыша колесо. Что можно понять???? Включаешь зажигание, панель горит? Поворачиваешь ключ, лампочки на панели тухнут????

Виктория Окшина

Новый акб тоже может быть разряженным.

Киселев

Мертвый АКБ

Же
Женя

слишком туманно всё, возможно сигналка, если стоят две блокировки одна на насос другая на стартер, возможно блок управления двигателем, он точно управляет реле бензонасоса, и на некоторых ВАЗах ставится реле стартера управляемое блоком управления двигателя, возможно замок зажигания обгорела контактная группа, короче причин много, информации мало, если всё работает кидай плюс на насос и заводи с толкачя далее в сервис