Азамат Аликулов

Может кто сталкивался? ВАЗ 21124

К штатным местам противотуманных фар выходят разъёмы (я так думаю это проводка заложена заводом изготовителем для ПТФ) куда подключить кнопку и где находится реле ПТФ

Jaslan

Если есть провода, значит и реле должно быть, или место для него, в букваре посмотри где оно должно находиться. Тоже самое и с выключателем. Если его нет, то колодка быть должна

Ваня Бахмутов

провода ищи у блока предов -желтые, реле скорее нету, добавляй и кнопку к нему, согласно схеме из гугла

Светлана Роц

Кнопку ставь вместо заглушки на торпеде, а реле под капот поставь.