Роман Руднев

у меня ваз 21124 .1.6. могут ли у меня загнуться клапана?

Артём

Клапана могут загнуться на чем угодно. У чего-то шанс больше, у чего-то меньше. Не убиваемого нет.

Ольга Бортникова

нет.
1,6, 16 клапанов, на этом двигателе клапана не гнутся.

Василий Иванов

на 16 клапаннике клапана как раз гнутся. вроде автоваз говорил, что как-то эту проблему решили, но у знакомых на приоре загнуло

Дмитрий Чубов

На 21124 не гнутся. Гнутся на 21126 приоромоторе и на 1.5 16 кл. Так что будь спокоен.