Ирина Поддорогина

Ваз 21124, закидывает свечи, какие могут быть причины?

После замены прокладки ГБЦ стало закидывать свечи, двигатель время от времени потряхивает ( троит) , из глушителя валит дым...

прокладку ГБЦ менял т. к. в 1й цилиндр поподал антифриз...

Дарья Маренкова

если до разборки всё нормально было, то либо собрали фигово, либо прокладка левая.

Дима Чичила

смотря какой дым-белый туман пипец! в камеру сгорания попадает антифриз либо через прокладку гбц либо в головке трещина, всё остальное (тёмный, синий дым) это маслосъёмгые колпачки-менять желательно вместе с направляющими.

Алиса

Так не бывает, до замены было все путем и вдруг..., что делали еще, почему меняли прокладку, что делали с головой или поршневой.... а так гадание не кофейной гуще

Мринок

может зажигание неправилно выставил?

Людмила Макеева

Готовь мотор к ОПЕРАЦИИ....