Елена Мальцева

Какие стойки лучше на ваз 21124?

Андрей

каяба

Вл
Владимир

Автосистемы ...SS 20

Иришка Добродеева

сс20 комфорт мне нравятся

Вл
Владимир

брать Каяба газо-маслянные комфорт и крены в оптимальном соотношнении ( кочки не чуствует, в поворты вкладывает ) , ,SS20-пеньки в свалку выбросил лет пять назад

Ладо Гигиташвили

AST серия 6300(200т. р. )
Если чуть подороже то Reiger за 270 000.
Также взять можно Ohlins и т. д. В общем стоек гигантский выбор и все зависит от того чего тебе надо.

Если поискать то комплект из 4 стоек можно и за 120 т. р. найти....Но они менее надежные будут, или без настроек.