Наталья Маковецкая

бензонасос и стартер

здравствуйте подскажите люди ситуация такая отдал на ремонт машину, после чего не стал работать стартер вообще признаков жизни нет не щелчков не чего и в добавок качает бензонасос такое ощущение что мало бензина и не может его добрать вот что может быть поделитесь мыслями заранее благодарен !

Анастасия Русаловская

1 марка авто
2 инж карб?

3 а что в сервисе нельзя было предъявы кинуть?

Татьяна Давыдова

при включении зажигания насос качает так что ли? стартер проверь напрямую для начала. А как же ты ее из ремонта забирал?

А то, что ремонтировали хоть сделали?

Евгения Новикова

А когда забирал машину, стартер работал?

Же
Женечка

Да они там хорошие запчасти снимают и ставят на свои машины. А барахло подсовывают.

Никита Лутаев

Если машинка, мерседес, то даже, при явном недостатке данных,
есть подсказка!!! ,

если нет ,

нужны дополнительные данные.)))))))))