Джонатан Свифт

парни помогите!!! не работает блок индикации бортовой системы контроля и бензонасос!! стартер крутит!

т. е. авто не заводится!! ваз 2112

Ирина Беккер

Вот случай из жизни.
За триста км от города сдох мерин. Хозяин чуть не плачет, Ну как найти выход? Кто то вспомнил, что в райцентре, за 70км, есть некто дядя Вася, спец в иномарках. Нанимают на трассе водителя и прямиком в райцентр. Дядя Вася под хмельком после вчерашнего, молча выслушал и даёт совет:
От аккумулятора напрямую кинуть провод до бензонасоса, с одним условием, сменить полярность и всё! Спросили сколько за совет, он только махнул рукой. Приехали домой, в голове сумбур, не верится, что всё так просто.
Нашли бензонасос, подключили провод и на мгновение замкнули. Затем восстановили всё как было. Ключ на зажигание-- и чудо, завелся с полтычка.
Причина банальна-подгорели контакты. Вот вам и русские гении.

Иришка

посмотри провод который идет от акб на клеме ( + )на мозги. предохранители которые внизу возле компа их там 3 или релюшки ну и замок зажигания. не получилось едь к электрику.